Have any Questions? +01 123 444 555

Paracetamol-ratiopharm 500 mg Tabletten

1,68 €
Wirkstoff:
Paracetamol.
Anwendung:

Zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber. Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker    

* Gespart in Prozent gegenüber der UVP (= Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers). Stand: 01.01.2021





Zurück

Wir speichern nur die zum Betrieb erforderlichen Cookies.

Schliessen